Auxo приходит на iPad

Количеству программ для изменения стандартного дизайна iPad-а и iPhone нет предела, поэтому пользователи могут постоянно изменять внутренний облик своего девайса, как модницы меняют свои платья практически каждый день. Некоторые твики, меняющие интерфейс, имеют большую популярность. Одним из таковых является Auxo, который появился в Cydia относительно недавно и завоевал сердца многих пользователей яблочной техники.

Auxo приходит на iPad

Твик Auxo был выпущен специально для владельцев iPhone 5 и iPod Touch 5. Он позволяет изменить стиль панели многозадачности. Если говорить точнее, вместо иконок приложений будут выводиться свернутые окна, а панель с переключением песен пополнится новыми функциями. Помимо этого также поддерживается одновременное удаление всех приложений из панели многозадачности, а для выключения одного - просто проведите пальцем вниз по нужной картинке все в том же меню.

Итак, твик имеет большой функционал, с которым можно ознакомиться на видео. Между прочим, из-за огромной популярности хакеры решили выпустить твик на iPad. В течение этой недели разработка должна появиться в Cydia, поэтому ждать HD-версии осталось совсем чуть-чуть.



Просмотров: 4859 Дата: 3.06.2013, 18:33 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x