Фотопоток - фотографии сразу во всех девайсах

Большинство любителей Apple уже имеют более одного девайса, поэтому использование iCloud очень целесообразно, например, в фотопотоке, о котором мы сегодня поговорим.

Фотопоток - фотографии сразу во всех девайсах

Эта функция позволяет автоматически копировать всю медиатеку с одного девайса на все другие и, соответственно, обратно. Безусловно, очень удобно, если есть достаточное количество памяти. Как ни странно, функция доступна с iOS 5 вместе с iCloud'ом, поэтому перепрошивайтесь, если еще не решились на это.

Фотопоток - фотографии сразу во всех девайсах

Чтобы активировать эту функцию, нужно всего лишь зайти в раздел "iCloud", в "Настройках", где затем активировать фотопоток. Аналогичные действия производим и на своем втором устройстве. Конечно, в AppleID должен быть активирован один и тот же аккаунт.

Фотопоток - фотографии сразу во всех девайсах

Остается проверить работоспособность приложения, для этого запускаем "Фото" и смотрим, появился ли альбом с "Фотопотоком". В зависимости от Интернета у Вас загрузится большинство фотографий и видео, которые после можно удалить или перенести в другую папку.

Может и не всем понадобится эта функция, но я могу с уверенностью сказать, что это довольно полезная информация для всех пользователей iOS.

Просмотров: 7524 Дата: 20.02.2012, 21:55 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время