Торговый фестиваль в Дубае и скидки на iPad

Торговый фестиваль в Дубае и скидки на iPad

Несмотря на большую любовь пользователей, в Apple не так часто балуют желающих купить iPad 2 или уже состоявшихся владельцев разного рода акциями и распродажами, особенно за пределами США.

Мы привыкли видеть, что все самые интересные программы, которые касаются не только iPad, проходят на родном для компании рынке, в лучшем случае это Европа, а вот теперь эпицентром стали Арабские Эмираты. Там проходит торговый фестиваль, который продлится аж до пятого февраля, и именно в этот временной промежуток официальное представительство Apple и решило приготовить сюрприз для всех, объявив о небольшой но скидке на iPad 2.

Во время фестиваля в Дубае любой желающий сможет приобрести iPad 2 в любой модификации со скидкой в пять процентов, что составит порядка 30 долларов, что тоже неплохо, ведь их можно тут же потратить и на чехол или аксессуар для своей покупки. К слову, часть аксессуаров при покупке iPad 2 будет предлагаться совершенно бесплатно. Скидкой в пять процентов нас не удивить, а вот пусть даже несколько бесплатных аксессуаров для iPad 2, это крайне сильный ход, которому мы только рады, и просим провести то же самое, но уже в России.

Просмотров: 4216 Дата: 13.01.2012, 14:41 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3