Как iPad помогает людям

Как iPad помогает людям

iPad предназначен не только для развлечений и работы, он вполне способен помочь людям, чья болезнь несколько нестандартна.

Не так давно мир облетела новость о том, как iPad помог маленькой девочке из Австралии практически не замечать своего недуга.

Болезнь маленькой Холли Блай заключалась в том, что в ее организме не хватало красящего пигмента wanders, из-за чего читать напечатанный текст, ей было чрезвычайно тяжело. А покупка специализированной литературы, буквы в которой напечатаны большим шрифтом, даже в Австралии является некоторой проблемой.

Выходом из ситуации стала покупка девочке iPad 2, который, как вам известно, может масштабировать текст в соответствующих приложениях и браузере, что позволило Холли подстроить размер шрифта, комфортный для чтения.

Мама ребенка, который получил возможность читать без напряжения, была так счастлива, что написала благодарственное письмо лично Стиву Джобсу, который в свою очередь поблагодарил ее за такие сведения и попросил разрешения рассказать об этой истории руководителям Apple. Что тут можно сказать, хорошо, что iPad может подарить кому-то второй шанс чувствовать себя полноценным человеком.

Просмотров: 3999 Дата: 2.07.2011, 19:57 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x