Папа Римский учится пользоваться iPad 2

Папа Римский учится пользоваться iPad 2

В наше технологичное время даже самым далеким от iT людям и организациям приходится осваивать новые для себя функции.

Трудно представить себе современный мир без технологий, интернет СМИ уже прочно держатся в лидерах по скорости оповещения о новых новостях, а различие оценок одного и того же события позволяет здраво оценить происходящее, разумеется, не без помощи iPad.

Ватикан, представители которого, еще в самом начале технического прогресса люто ненавидели технологии и всеми силами с ними боролись, поняли, что в борьбе за духовность населения хороши все средства и от технологий уже никуда не убежать.

В качестве техники, как это не странно была выбрана продукция Apple.

Все началось с раздачи всем желающим iPod Touch, в котором установлено приложение с информацией о Ватикане, которая могла быть полезна для посетителей.

Теперь же сам Папа Римский учится использовать функционал iPad 2, на видео, которое появилось в сети, понтифику демонстрируют сайт Ватикана открытый в Safari и даже предложили отправить твит со ссылкой на него. Может ему ещё дадут почитать журнал о материнстве? lol

Что примечательно, другие духовные лица, присутствующие на видео, явно обладают навыками работы с iPad, что несколько неожиданно.

Смотрим это историческое видео:



Просмотров: 4286 Дата: 1.07.2011, 03:22 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3