"12 дней подарков" отменяется

"12 дней подарков" отменяется

К сожалению в этом году пользователи iOS устройств так и не дождались от Apple традиционного ежегодного подарка в качестве праздничной акции "12 дней подарков".

Каждый год, когда кто-то с друзьями ходит в баню, компания Apple начинает одаривать своих пользователей праздничными подарками. Так было всегда, начиная с 2008 года: в период с 26 декабря по 6 января Apple ежегодно проводила акцию "12 дней подарков", предлагая пользователям совершенно бесплатно музыку, фильмы, игры, приложения и прочий контент из App Store и iTunes. Так было всегда, вплоть до настоящего времени.

К сожалению, в этом году пользователи iOS устройств так и не дождались заветных подарков. Соответствующее мобильное приложение "12 дней подарков" не получило ожидаемого обновления, без видимых на то причин раздача презентов не состоялась. Обращение в пресс-службу компании подтвердило догадки: "В этом году акция проводиться не будет", правда, по какой же причине Apple решила отказаться от данной предновогодней традиции, представители компании так и не сообщили.

Просмотров: 2141 Дата: 5.01.2016, 09:45 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3