Apple приготовила пользователям новогодние подарки

Apple приготовила пользователям новогодние подарки

И вновь в преддверии рождественских и новогодних праздников компания Apple планирует стать настоящим Санта Клаусом с традиционным бесплатным приложением "12 дней подарков".

К сожалению, если вы уже видите себя в роли обладателя новенького смартфона iPhone или планшета iPad, вынуждена вас огорчить, речь идет лишь о бесплатном контенте.

С 26 декабря по 6 января, в рамках приложения "12 дней подарков" будет доступен для бесплатной загрузки ежедневно один новый подарок, будь то фильм, приложение, игра или популярный музыкальный трек. Каждый новый подарок будет доступен ровно сутки для всех устройств компании Apple iPhone, iPad или iPod touch.

К слову, помимо самой корпорации Apple, свои варианты приятных презентов готовят и разработчики, предлагая контент со скидкой, либо совершенно снимая плату за то или иное приложение (как правило на несколько часов), первыми из которых стали редактор фотографий "CameraBag 2/a>", мобильная "библия" недвижимости "My Measures & Dimensions" и приложение-викторина для киноманов "Quiz Movie!". Скачать

Просмотров: 2097 Дата: 11.12.2013, 07:32 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x