Желание выиграть iPad заблокировало улицы Самары

Желание выиграть iPad заблокировало улицы Самары

Многокилометровый транспортный затор образовался на главной магистрали города Самары, причиной возникновения которого стала проводимая одной из городских автозаправок акция, в числе призов которой значились и устройства Apple.

Желание выиграть iPad заблокировало улицы Самары

Итак, одна из городских АЗС Самары объявила интересный рекламный ход, предлагая каждому своему клиенту принять участие в розыгрыше ценных призов. Информацию о новой акции владельцы заправки разместили на страницах социальных сетей, указав в качестве главного приза планшет iPad Air 2. Условия акции до безобразия просты - воспользоваться услугами заправки, бросить купон в соответствующую урну и лично присутствовать в день розыгрыша призов, ибо только личное присутствие являлось гарантом получения приза.

Именно последний пункт условий проведения акции и стал причиной многокилометрового затора на Волжском шоссе Самары. Как и требовали организаторы, все участники прибыли в день розыгрыша призов, превратив главную магистраль в одну бесконечную автостоянку, полностью парализовав движение. Прибытие представителей автоинспекции ничего не изменило, водители напрочь отказывались освобождать проезжую часть, желая дождаться розыгрыша призов.

Желание выиграть iPad заблокировало улицы Самары

Всего было разыграно 20 ценных призов, среди которых сразу два планшета iPad. Самарская АЗС прославилась на всю страну и в принципе акцию с призами можно назвать успешной. Организаторы мероприятия извинились перед горожанами, обещая в следующий раз учитывать все нюансы своих инициатив.

Просмотров: 2025 Дата: 15.07.2015, 04:54 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3