Сенсацией WWDC 2015 станет совершенно новая Apple TV

Сенсацией WWDC 2015 станет совершенно новая Apple TV

Судя по информации The New York Times, грядущая конференция WWDC 2015 пройдет под девизом Apple TV, удивляя фанатов яблочной продукции не только редизайном устройства, но и улучшенными функциональными возможностями.

Итак, если верить слухам, ключевые изменения в новой телеприставке Apple TV получит именно пульт дистанционного управления, который практически не менялся с момента релиза, то есть, последние восемь лет. Говорят, что новый пульт для Apple TV станет немного толще, получит две физические кнопки для включения и переключения каналов, а также сенсорную панель для просмотра, навигации и прокрутки контента.

Сенсацией WWDC 2015 станет совершенно новая Apple TV

Говорят, что внешне пульт будет очень похож на уменьшенную копию iPhone 5, а вот сама приставка Apple TV станет еще тоньше и элегантнее. Ей пророчат 64-разрядный чип A8, который использует iPhone 6, 1 Гб оперативной памяти, более емкий флеш-накопитель, поддержку голосового помощника Siri и даже магазина приложений App Store, что позволит запускать на большом экране телевизора игры и приложения как на iPhone или iPad.

Но пока все это не более, чем слухи. Напомним, конференция WWDC 2015 пройдет с 8 по 12 июня в выставочном комплексе "Москоун Вест" (Сан-Франциско, США).

Просмотров: 2314 Дата: 8.05.2015, 18:52 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x