В Apple Store рекомендуют не покупать устройства Apple

В Apple Store рекомендуют не покупать устройства Apple

Пранкеры из команды YouTube-канала NelkFilmz провели очередной розыгрыш в магазине Apple, облачившись в форму консультантов, настойчиво уговаривали посетителей не покупать устройства яблочного производителя.

Вероятно, многие из посетителей одного из фирменных магазинов Apple Store надолго запомнят весьма странных консультантов, которые, вопреки здравому смыслу, слезно умоляли не покупать продукцию Apple, отдав предпочтение устройствам Microsoft или Samsung.

Удивляет то, что акция фальшивых консультантов спокойно продолжалась в течении нескольких часов: четыре незнакомых молодых человека, переодетые в фирменные синие футболки, спокойно перемещались по магазину Apple Store, громогласно критикуя iPhone 6 и iPad Air, и восхваляя невероятные достоинства смартфонов и планшетов от компании Билла Гейтса или, в крайнем случае, южнокорейской Samsung, но только не Apple.

В итоге, шутники все-таки были замечены менеджерами Apple Store и после выяснения обстоятельств были вынуждены покинуть магазин. Но и тут пранкеры NelkFilmz блеснули актерским талантом, разыграв целую комедию с лозунгами и призывами всем отправиться в ближайший магазин Microsoft. Пока неизвестно была ли данная акция по заказу или собственной инициативой команды NelkFilmz, но факт остается фактом - шутка удалась.



Просмотров: 1977 Дата: 26.03.2015, 12:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время