Слухи: выпуск iPad Plus переносится

Слухи: выпуск iPad Plus переносится

Как сообщает ресурс MacDigger, со ссылкой на собственный осведомленный источник, выпуск нового большого планшета iPad Plus переносится.

Ранее предполагалось, что приступив к производству 12,9-дюймового планшета iPad Plus еще в декабре прошлого года, компания Apple в ближайшие дни официально представит новинку и в обозримом будущем выпустит в продажу. Однако, судя по информации ресурса MacDigger, планы компании немного изменились.

В частности, обозреватели MacDigger уверяют, что запуск массового производства новых планшетов iPad Plus до сих пор не состоялся, следовательно, производитель вынужденным образом переносит презентацию и выпуск планшета на более поздний срок. Причина тому - существенные задержки с поставками крупногабаритных дисплеев для новых планшетов.

Также, говорят, что Apple до сих пор не вынесла окончательное решение по поводу включения в функциональность iPad Plus интерфейса USB 3.0. Вполне вероятно, по причине задержки производства, анонс iPad Plus состоится в сентябре - традиционный месяц презентаций новинок в компании, и поступит в продажу накануне предпраздничных распродаж.

Просмотров: 1780 Дата: 5.03.2015, 18:42 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время