Apple начала принимать платежи PayPal

Apple начала принимать платежи PayPal

Онлайн-магазин компании Apple начал принимать платежи через электронную платежную систему PayPal.

Как известно, ранее "яблочная" компания предоставляла пользователям возможность совершать оплату за покупки через PayPal, но лишь за приобретения мобильных приложений в App Store, но теперь такая возможность распространяется на все её интернет-магазины, включая онлайн-магазин устройств производителя.

Более того, Apple сообщила о поддержке инициативы именуемой PayPal Credit, то есть, возможности оплаты покупок в рассрочку сроком до 18 месяцев с ежемесячными платежами и отсутствием процентов, что, вероятно, заметно увеличит поток покупателей среди студентов, например тех, кто только готовит свой дипломный проект ПГС.

Apple начала принимать платежи PayPal

"Отныне американские и британские пользователи компании Apple, в частности, сайта Apple.com получили возможность приобрести новенькие iPhone или iPad с помощью оплаты через PayPal. Ранее аналогичная функция была доступна разве что в онлайн-магазине приложений App Store, но теперь она добралась и до основной торговой площадки Apple. Для сервиса PayPal это действительно великолепная новость, учитывая, что компания Apple является вторым по обороту ритейлером в Соединенных Штатах и далеко не последним за пределами Америки".

Да, к сожалению, в данный момент поддержка PayPal функционирует только в двух странах - США и Великобритании, однако компания работает над запуском подобного функционала в других странах и, вероятно, уже в ближайшее время представит более расширенную географию поддержки Apple PayPal.

Просмотров: 3212 Дата: 14.12.2014, 06:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x