Утечка: первые фото iPad Air 2

Утечка: первые фото iPad Air 2

Удивительно, что до сегодняшнего дня в Сеть просочилось немало информации о новом смартфоне iPhone 6, в отличие от другой грядущей новинки производителя, планшете iPad Air 2.

Еще более удивительно, что первая реальная информация о втором поколении планшета iPad Air пришла вовсе не из Поднебесной, из недр завода Foxconn, а из Нидерландов, от блогеров onemorething.nl.

Утечка: первые фото iPad Air 2

Итак, в руки наших голландских братьев попали первые "живые" фото фронтальной панели iPad Air 2, знакомство с которыми указывает на тот факт, что новый аппарат станет тоньше предшественника. Заметьте, новая панель может похвастать интегрированным в нее дисплеем, следовательно, устройство станет не только тоньше, но и легче.

Хотя не факт, что Apple отдаст предпочтение уменьшению толщины корпуса, некоторые эксперты предполагают другой вариант - сэкономленное пространство использовать для более емкого аккумулятора.

Датой анонса iPad Air 2 называют третий квартал текущего года, надеемся, за столь долгий период ожиданий нас еще порадуют интересными фактами предстоящей новинки.

Просмотров: 1980 Дата: 19.04.2014, 18:43 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x