Apple начинает продажи новых iPad в России

Apple начинает продажи новых iPad в России

Российский онлайн-магазин компании Apple официально объявил дату начала продаж новых планшетов iPad. Итак, буквально через два дня, а именно с 15 ноября 2013 года россияне смогут приобрести желанные устройства непосредственно у производителя, заказав новинки в онлайн-магазине http://store.apple.com/ru.

Что касается стоимости - расслабьтесь, цены компании Apple полностью идентичны ранее опубликованным ценникам торговой сети Связной, то бишь, базовую версию iPad mini с дисплеем Retina можно будет приобрести за 15 990 рублей, простейший iPad Air за 19 990 рублей. А вот за более аппетитную начинку аппаратов придется выложить куда серьезные суммы: iPad mini с полным фаршем и 128 Гб памяти оценили в 32 990 Гб, iPad Air (Wi-Fi + Cellular, 128 Гб) - 36 990 рублей.

А вот в соседней Украине с этим, конечно, сложнее. Не имея официального онлайн-магазина Apple наши соседи вынуждены томить себя ожиданиями либо прилагать сноровку в поисках наиболее дешевого варианта не совсем официальной покупки устройств.

Просмотров: 2221 Дата: 12.11.2013, 19:02 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время