Зарядка Apple iPad взорвалась в руках англичанина

Зарядка Apple iPad взорвалась в руках англичанина

Шок: попытка отсоединить зарядное устройство iPad от розетки обернулась для 34-летнего англичанина Тима Джиллули (Tim Gillooley) сильнейшим ударом тока и перелетом через всю комнату, после чего пострадавший остался жив, получив приступ истерического смеха.

Как рассказывает сам пострадавший, проблемы с зарядным устройством iPad наблюдались уже давно, однако диагностика сервисного центра не обнаружила проблем, устройство работает исправно. Поскольку планшет iPad принадлежит его 8-летней дочери, Тим решил не рисковать и приобрел совершенное новое зарядное устройство, которое и стало причиной происшествия. К слову, если бы зарядка взорвалась в руках его дочери, в девяти случаях из десяти удар такой силы для ребенка заканчивается летальным исходом.

Для справки, в прошлом месяце уже зафиксировано два факта взрыва зарядных устройств Apple, но для iPhone 4. В первом случае погибла 23-летняя девушка, второй жертвой стал находящийся в коме 30-летний житель Пекина. В обоих случаях причиной происшествия стали поддельные зарядные устройства.

Просмотров: 2322 Дата: 1.09.2013, 10:50 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x