Подводим итоги за месяц до официально релиза: каким будет iPad 5

Еще в начале этого года Джереми Хорвиц, редактор iLounge, сообщил, что видел в живую новый Apple iPad, то есть 5-го поколения. Тогда он сказал, что планшет стал еще тоньше, наверное, больше уже некуда, а также на экране практически не осталось черных или белых краев (обрамления). На протяжении всех 7 месяцев количество утекших деталей становилось все больше, поэтому уже сейчас можно сделать определенные выводы по новому устройству.

Подводим итоги за месяц до официально релиза: каким будет iPad 5

Ресурс MacRumors попытался собрать все данные в едино, а особенно снимки, которые смогли получить MacFixit, подтверждающий скорый выход нового планшета iPad 5. Фотографии убеждают нас в том, что края устройства станут более узкими.

Сайт также советует аренду бизнес офисов и отмечает, что коннектор будет снова отличаться, как от текущего поколения, так и от прошлых моделей iPad. Возможно, в планшетах с поддержкой 3G снова поменяется размер СИМ-карты, то есть уменьшится до Nano-SIM, которые можно наблюдать в iPhone 5.

Подводим итоги за месяц до официально релиза: каким будет iPad 5

Из других особенностей стоит отметить возможное появление двух коннекторов вместо одного и новый дизайн задней панели (аналогично iPad mini). iPad 5 может стать первым яблочным планшетом с новым чипом A7. Девайс должен быть представлен в следующем месяце, об этом мы обязательно еще сообщим.

Просмотров: 3721 Дата: 9.08.2013, 23:08 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3