Что мы ждем от iPad 4 уже сегодня

В продажу вышел iPhone 5. Толпы людей раскупают новый смартфон в огромных количествах, с радостью принимая новинку в свои друзья. Основываясь на характеристиках нового девайса, какие прогнозы можно сделать для будущего iPad 4-ого поколения? Давайте попробуем предположить, какие основные изменения возможны в новом планшете от Apple.

Что мы ждем от iPad 4 уже сегодня

Скорее всего, яблочная компания установит на iPad новый процессор с большей производительностью - A6X. Безусловно, планшет станет еще быстрее (но и в настоящее время планшет работает как молния). С новым iPhone мы встретили новое поколение SIM-карт, поэтому Apple, наверное, установит на iPad с 4G новый слот для СИМ-карт - Nano-SIM.

Также мы отметили новый разъем зарядки. Поэтому можно не сомневаться в том, что Купертиновцы установят новый коннектор на iPad 4. Еще одним важным изменением будет новая батарея, которая увеличит "продолжительность жизни" планшета без зарядки.

Что же, будем с нетерпением ждать новую информацию об iPad. Между прочим, не стоит забывать про iPad mini, который должен выйти в ближайшее время.

Просмотров: 3924 Дата: 27.09.2012, 21:45 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время