[iOS 7] GameCenter

В iOS 7 яблочная компания сделала огромное количество изменений во многих приложениях. GameCenter не стал исключением. Apple внесла несколько изменений в его функционал и полностью изменила дизайн.

[iOS 7] GameCenter

Начнем со стиля GameCenter. Во-первых, минималистическое оформление красиво дополняет начинку iOS 7. Во-вторых, исчезло бильярдное полотно, а шарики теперь похожи на круги из социалки Google+. В-третьих, появился раздел "Ходы", но он пока не хочет открываться. Раньше на нижнем меню было тоже 5 кнопок: "Я", "Друзья", "Игры", "Вызовы" и "Запросы". Последняя успешно была перемещена в раздел "Друзья".

[iOS 7] GameCenter

Другим важным фактором стала блокировка читеров в GameCenter, так что теперь читы и коды для игр вам не понадобятся. Некоторые пользователи переписывали исходные коды в приложениях и набирали невероятное количество очков (такой процесс совершить довольно легко при наличии открытой файловой системы). Итак, разработчики на iOS 7 могут настроить максимальное количество очков, которые игроки получают в GameCenter. Помимо этого будет создаваться статистика на действия игроков, поэтому лучше всего играть честно или отключать ГЦ.

Пара изменений и новый дизайн хорошо выглядят на фоне остальных программ, поэтому будем ждать скорого расширения возможностей GameCenter.

Просмотров: 6484 Дата: 20.06.2013, 20:46 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3