[iOS 7] Белые заметки

Одним из самых используемых приложений на моих яблочных устройствах с давнего времени стали "Заметки", которые я постоянно использую. Конечно, в магазине приложений App Store существует большое количество аналогов стандартных заметок, одним из них является EverNote. Apple решила не отставать и изменила интерфейс блокнота до неузнаваемости.

[iOS 7] Белые заметки

Конечно, главным существенным отличием стал белый цвет, на котором текст стал выглядеть более читаемым. С самой первой прошивки Apple придерживалась желтого цвета в этом приложении. Цвета клавиш сменились на темно-желтый и также приятно выглядят на iOS 7. Внизу появилась клавиша со стрелочкой, с ее помощью Вы можете расшаривать свои данные, например про ремонт капота прямо через новый AirDrop, Mail, Сообщения, просто копировать или печатать.

[iOS 7] Белые заметки

Удаление заметок совершается легким свайпом справа налево, после него появится красная кнопка "Удалить", выполненная в привычном минималистичном стиле для iOS 7. В "Настройках" также появился раздел "Заметки", но пока в нем только одна функция, позволяющая выбрать стандартную учетную запись для синхронизации записей.

[iOS 7] Белые заметки

В меню со всеми заметками сверху остался удобный поиск для быстрой навигации по возданным записям, а в каждой заметке можно узнать дату и время ее последней редакции.

Просмотров: 5859 Дата: 16.06.2013, 22:10 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время