Сайт Apple стал еще удобнее для использования на i-Девайсах

Apple не перестает шокировать пользователей всего мира: постоянные обновления софта и выход новых устройств с большим функционалом и возможностями сменяют друг друга. Помимо этих девайсов и приложений у Apple есть неплохой собственный сайт. И это мягко сказано, ведь он специально проработан для яблочных устройств. На сайте множество функций, которые порой сложно заметить или догадаться об их значении - все необходимо опробовать самому.

Сайт Apple стал еще удобнее для использования на i-Девайсах

Например, если зайти со своего i-Девайса на страницу, посвященную iPad или iPhone, Вы сможете пролистать большие и красивые картинки устройства. На первый взгляд, для этого необходим Flash Player, но Apple сделали все возможное, чтобы их сайт идеально работал на платформе iOS. Теперь компания из Купертино портировала в мобильную версию возможность быстрого поиска, которая удобно работает при касаниях экрана. Результаты поиска тоже немного изменились: на одной странице Вы сможете увидеть сразу несколько аксессуаров и подобрать понравившийся для себя.

Сайт Apple стал еще удобнее для использования на i-Девайсах

Яблочный гигант продолжает "Думать иначе", совершенствовать самые обычные вещи и приводить их к идеалу. Что же, Apple пытается быть лучшими во всем, и их дизайн стал эталоном для многих. Безусловно, это похвально.

Просмотров: 2069 Дата: 7.04.2013, 21:51 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3