Статистика на iOS стала подробнее

Долгое время информация о памяти своего девайса можно сказать была очень краткой, но в последнее время Apple исправила эту недоработку.

Статистика на iOS стала подробнее

Вышесказанная функция доступна в настройках устройства с 5-ой прошивки, но перед этим изучим еще одну похожую функцию. В том же меню доступна информация о памяти iCloud, как Вы знаете, начальный объем памяти облачного сервиса 5 Гб, но ее можно увеличить за дополнительную плату.

Статистика на iOS стала подробнее

Именно там можно хранить все резервные копии ваших устройств. Помимо этого в облачный сервис можно закачать все файлы сохранений из игр и прочих данных из приложений.

Итак, вернемся к статистике, чтобы найти эти данные, пройдите по этому пути: Настройки - Основные - Статистика. Именно здесь хранится вся статистика о Вашем iPad'е, iPod'е или iPhone. Нажав на иконку приложения, можно увидеть более подробную информацию о ней и удалить ее по своему желанию.

Статистика на iOS стала подробнее

Используя все возможности своего девайса, Вы достигаете полного комфорта от своего устройства, поэтому пользуйтесь ими и наслаждайтесь.

Просмотров: 2961 Дата: 20.02.2012, 22:12 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x