MIReader M10 – грозный конкурент iPad

MIReader M10 – грозный конкурент iPad

Конкуренты iPad бывают разными, неплохими, амбициозными, откровенно провальными и просто смешными. О последних, мы и поговорим.

Итак, встречайте очередное чудо от весьма популярного, только непонятно где, производителя Textonoff, который сообщает о поступлении в продажу планшета MIReader M10.

Нет, не пугайтесь, ничего лучшего, чем iPad еще не придумали, а эта, с позволение сказать вещь, вызывает лишь приступы гомерического хохота, да и только.
Впрочем, судите сами. Планшет работает на Android 2.2, имеет экран в 9.7 дюймов с разрешением 1024*768, выполненный по технологии IPS, что означает неплохую цветопередачу и углы обзора. Его сердцем является не самый производительный процессор с частотой 800 Мгц, а оперативной памяти всего 512 мегабайт.

Кроме того экран поддерживает до пяти нажатий, что само по себе неплохо. Еще пользователя радуют акселерометром, наличием 8 Гб встроенной памяти, с возможностью установки карты памяти SD, Wi-Fi и Bluetooth, поддержкой популярных форматов контента, и батареей с емкостью в 3800 мАч, которой должно хватить на 7 часов работы.

В комплект также входит чехол и наушники. А вот цена составит 11990 рублей, что делает его просто белой вороной среди более продвинутых конкурентов, не говоря уже про iPad.

Просмотров: 2708 Дата: 19.08.2011, 13:12 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x