Apple патентует новый чехол для iPad

Apple патентует новый чехол для iPad

В базе американского патентного бюро была обнаружена новая заявка от постоянного клиента организации - компании Apple, документация которой описывает совершенно новую модификацию фирменного чехла для планшетов iPad.

Apple патентует новый чехол для iPad

Как сообщают западные инсайдеры, главной особенностью новой модификации чехла Smart Cover для iPad станет небольшая секция со встроенным дисплеем, на который будут выводиться разнообразные уведомления, сообщения и виджеты. Помимо этого, судя по описанию, дополнительный дисплей можно будет использовать для взаимодействия с некоторыми приложениями без необходимости снимать обложку с планшета.

Apple патентует новый чехол для iPad

В принципе, сам факт существования данной патентной заявки на регистрацию чехла с дополнительным дисплеем Smart Cover для iPad не является гарантом того, что новая разработка получит коммерческое будущее и будет запущена в производство. Однако, связав новинку со слухами о скором анонсе "большого" iPad Pro, многие склонны предполагать, что выше описанный Smart Cover с дополнительным экраном будет весьма полезен для потенциальных пользователей еще неанонсированного аппарата, предоставляя им действительно интересные сценарии и возможности использования.

Просмотров: 2576 Дата: 22.08.2015, 16:58 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3