Управлять освещением с iPhone и iPad — легко!

Управлять освещением с iPhone и iPad — легко!

Вслед за инновационной разработкой Philips Hue, свой вариант "умного" освещения в доме представила компания General Electric, используя с этой целью Apple HomeKit и голосовую помощницу Siri.

LED Lighting Connects — именно такое название получила разработка инженеров General Electric, которая обещает владельцам iPhone и iPad широкие возможности в плане дистанционного управления освещением в своем собственном доме.

Управлять освещением с iPhone и iPad — легко!

Помимо регулировки яркости, функций вкл/выкл, смарт-лампы LED Lighting Connects, в основе которых используются технологии органических светодиодов (LED), предлагают своим владельцам ряд дополнительных возможностей, среди которых функция "световой будильник" — разбудит пользователя не только звуком, но и иллюминацией, включение освещения по расписанию, а также способность подстраиваться под циркадный ритм человека, меняя цветовую температуру с яркой утром до более теплой вечером.

При этом, установив соответствующее приложение на свой iPhone и iPad, владелец осветительной системы LED Lighting Connects сможет управлять освещением в своем доме с любой точки планеты. И что самое интересное — доступная стоимость от $15 за каждую лампу General Electric.

Просмотров: 2401 Дата: 7.05.2015, 14:31 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3