Представлен очередной концепт Apple iPad Pro

Представлен очередной концепт Apple iPad Pro

В преддверии ожидаемого обновления линейки устройств Apple многие дизайнеры поспешили представить свои варианты видения аппаратов Apple нового поколения, среди которых можно выделить концепт планшета iPad Pro с 11-дюймовым дисплеем от дизайнера по имени Вишал Бханушали (Vishal Bhanushali).

Следует отметить, что дизайнер действительно проделал немалую работу, сохранив фирменный стиль Apple, но при этом, добавив несколько новых фишек, среди которых усовершенствованная версия обложки Smart Cover, оснащенная светодиодным дисплеем для вывода всяческих уведомлений, что не только удобно, но и полезно, защищая хрупкость планшета от агрессивной окружающей среды.

Представлен очередной концепт Apple iPad Pro

Что касается технических характеристик, к сожалению, автор был не столь многословен, упомянув лишь о 11,3-дюймовом дисплее с разрешением 2700 х 2025 пикселей, мощном 64-битном процессоре Apple A8, увеличенном до двух или трех гигабайт объеме оперативной памяти и флеш-накопителе емкостью от 64 Гб и выше.

Естественно, вряд ли компания Apple когда-либо реализует многочисленные замыслы разных дизайнеров, но хорошая идея всегда заслуживает внимания и участи, по крайней мере быть услышанной.



Просмотров: 2922 Дата: 17.08.2014, 05:29 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3