Samsung выпустит Galaxy Tab 6 с дисплеем как у iPad

Samsung выпустит Galaxy Tab 6 с дисплеем как у iPad

Удивительно, что несмотря на прогнозы экспертов и сводки аналитиков, указывающие на резкий спад продаж на рынке планшетов, ведущие производители продолжают с завидным упорством представлять миру новые модели, на зависть конкурентам и к восхищению пользователей.

Похоже, что следующей новинкой на рынке планшетов может стать следующее поколение известной планшетной линейки Galaxy Tab от компании Samsung. Более того, если верить индийскому ресурсу Zuaba, который фиксирует весь экспорт/импорт своей страны, данный аппарат уже пересек границу Индии и приступил к очередному тестированию, скрываясь под модельным номером SM-T555.

Также, данную информацию о новом планшете Samsung Galaxy Tab 6 дополнили обозреватели ресурса SamMobile, которые, ссылаясь на собственный источник, утверждают, что Galaxy Tab 6, во-первых, совсем скоро появится на рынке, а во-вторых, будет иметь дисплей формата 4:3, как у iPad, что весьма удивительно, поскольку ранее Samsung отдавала предпочтение стандарту 16:9, при этом диагональ Galaxy Tab 6 составляет 9,7 дюймов.

Что заставило южнокорейского производителя изменить свои стандарты пока неизвестно, надеемся, более детальная информация о новом планшете от Samsung прозвучит в рамках грядущего мероприятия Samsung Galaxy Unpacked 2015, которое состоится 1 марта в Барселоне.

Просмотров: 2064 Дата: 4.02.2015, 20:34 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x