Microsoft продолжает троллить фанатов Apple

Microsoft продолжает троллить фанатов Apple

Агрессивная маркетинговая политика, высмеивать недостатки конкурентов на фоне своих преимуществ, продолжает приносить свои плоды: Microsoft опубликовала новый видеоролик, который показывает бесполезность и беспомощность виртуальной помощницы Siri, сравнив ее с грозным соперником в лице Cortana.

Действительно, Microsoft продолжает, причем весьма успешно, троллить фанатов Apple, демонстрируя превосходство планшетов Surface над iPad, а теперь и голосовой помощницы Cortana над, якобы, слишком ограниченной голосовой помощницы Siri.

Судя по новому видеоролику под названием "Счастливой годовщины", виртуальный ассистент Siri способен лишь установить будильник и показать прогноз погоды, в то время как голосовой помощник Cortana от Microsoft попросту восхищает своей функциональностью.

"Привет, это Cortana, ваш персональный помощник. Cortana подскажет вам выехать пораньше, чтобы не попасть в пробку и поможет вовремя добраться до дома, напомнит купить молоко, когда вы будете рядом с продуктовым магазином и поздравить маму с днем рождения. Доступна на Nokia Lumia 635 и других смартфонах Lumia".



Просмотров: 2334 Дата: 31.07.2014, 05:01 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x