Переводчик PROMT предлагают со скидкой

Переводчик PROMT предлагают со скидкой

Один из самых известных переводчиков PROMT получил в магазине App Store временную скидку в размере 25%, то есть, при обычной стоимости 317,50 рублей сейчас, но неизвестно как долго, разработчики одноименной компании предлагают пользователям свой продукт по цене 124 рубля.

Переводчик PROMT предлагают со скидкой

Как известно, главной особенностью переводчика PROMT является его работа в офлайн режиме, независимо от наличия соединения, что очень востребовано в путешествиях по чужеземных странам. "100% офлайн мультиязычный переводчик, разговорник и словарь PROMT - идеальный помощник в бизнесе, поездке и учебе" - именно так описывают свой продукт разработчики компании PROMT, предлагая в базовом пакете лишь англо-русский словарь и переводчик для фильмов почтой, но с дальнейшей возможностью приобретения словарей, переводчиков и разговорников других языков непосредственно внутри приложения.

Переводчик PROMT предлагают со скидкой

Также, переводчик PROMT привлекает функцией перевода текста из вне, будь-то сторонее приложение или веб-страница - пользователю достаточно лишь скопировать текст и получить свой качественный перевод с возможностью услышать даже его произношение.

Просмотров: 3415 Дата: 6.01.2015, 22:03 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3