Первый iPad mini подешевел на $100

Первый iPad mini подешевел на $100

Американский ритейлер Target предложил свои покупателям интересное предложение, в рамках которого, iPad Mini первого поколения с 16 Гб памяти и модулем Wi-Fi, можно купить на $100 дешевле, чем предлагает сам производитель, компания Apple.

В частности, только в рамках текущей недели в розничных сетях Target можно приобрести iPad mini первого поколения с 16 Гб встроенной памяти по цене $199, хотя Apple предлагает данную модель по цене $299.

Помимо акционного iPad mini, ритейлер Target снизил ценники всех моделей планшета iPad Air на $50, стоимость которых теперь в магазинах Target стартует с отметки $449.

Первый iPad mini подешевел на $100

К слову, это далеко не единственная акция "милосердия" для фанатов устройств Apple, буквально в прошлом месяце участником акции Target стали Pad mini второго поколения с Retina-дисплеем и планшет iPad Air, покупатели которых получили подарочный сертификат на $100.

Видимо, именно таким незатейливым образом Target пытается избавиться от залежей коробок с iPad mini на своих складах. Не за горами старт продаж iPad mini 3 и iPad Air 2, как мы видим, обновление ассортимента требует некоторых жертв от продавцов.

Просмотров: 2352 Дата: 20.08.2014, 11:30 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3