Черная пятница и грядущий киберпонедельник

Черная пятница и грядущий киберпонедельник

День Благодарения в США, традиционная "Черная пятница" и "киберпонедельник" - рай для желающих приобрести один или несколько устройств из популярных моделей электроники.

Соблюдая многолетнюю традицию распродаж в честь Дня Благодарения, так называемые "Черная пятница" и "киберпонедельник", многие американские ритейлеры, включая и компанию Apple, предложат потребителям весьма выгодные варианты, дабы не только порадовать себя любимых, но и заранее позаботиться о подарках на Рождество.

К сожалению, компания Apple, учитывая достаточно высокий спрос на свою продукцию, не отличается в этом году щедростью на предлагаемые скидки. "Яблочные" смартфоны, ноутбуки и планшеты производитель предлагает со скидкой от 30 до 100 долларов, начиная день распродаж ровно в полночь по тихоокеанскому времени.

В свою очередь Target порадует потребителей скидкой в 20 долларов плюс подарочный сертификат на 100 долларов при покупке нового планшета iPad Air, а желающие купить прошлогодний iPad mini получат сертификат на 75 долларов.

Наиболее щедрым оказался ритейлер Walmart, который предлагает прошлогоднюю модель iPad mini по цене 299 долларов плюс подарочную карту на 100 долларов.

Напомним, что вслед за "Черной пятницей" следует "киберпонедельник", день, когда свои скидки и распродажи устраивают онлайн-магазины. Кстати, свою версию "черной пятницы" решили провести и российские ритейлеры, правда избрав для этого следующую пятницу, 6 декабря.

Просмотров: 2483 Дата: 29.11.2013, 07:26 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3