Первый Мститель. Другая война стала бесплатной

Первый Мститель. Другая война стала бесплатной

Спустя лишь три месяца после премьеры одноименного блокбастера в кинотеатрах, руководство App Store решило порадовать фанатов супергероя Капитана Америка и сделали игру Первый Мститель. Другая война для iPhone и iPad совершенно бесплатной.

Приятно, что руководство App Store делает бесплатными не только устаревшие и просто невостребованные приложения, но и относительно новые, популярные проекты известных компаний, к которым можно отнести и игру Первый Мститель. Другая война от компании Gameloft (англ. Captain America: The Winter Soldier), обычная стоимость которой равна 99 рублей.

Первый Мститель. Другая война стала бесплатной

Итак, для тех, кто еще не успел испробовать свои способности в роли легендарного супергероя Капитана Америка, настал наилучший момент воспользоваться временной бесплатностью и возглавить свою команду бесстрашных воинов справедливости под названием Щ.И.Т. (S.H.I.E.L.D.) и дать отпор подлым и коварным злодеям известной преступной организации.

"Будучи командиром ударной группы, Капитан Америка должен использовать все свои тактически навыки для устранения угроз. Вам предстоит возглавить агентов и собрать из них мощную ударную силу, а когда исход боя будет решаться не в вашу пользу, вы сможете позвать на подмогу Черную Вдову или Сокола", - гласит описание игры в App Store.

Первый Мститель. Другая война стала бесплатной

Хотя игра Первый Мститель. Другая война получила весьма неплохие отзывы критиков, российские геймеры не очень тепло встретили новинку компании Gameloft, но, как говорят, на вкус и цвет... так что, рекомендую составить о проекте индивидуальное мнение, воспользовавшись любезым предложением редакции магазина. Скачать

Просмотров: 2574 Дата: 28.06.2014, 10:00 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3