OptimizeMe для iPad стал бесплатным

OptimizeMe для iPad стал бесплатным

Популярная на сегодняшний день тема организации качества жизни великолепно раскрывается в интересном приложении "OptimizeMe - Аналитический Ежедневник, Мониторинг Время и Самосовершенствование", которое с недавних пор доступно пользователям iPad совершенно бесплатно.

OptimizeMe для iPad стал бесплатным

По сути, приложение OptimizeMe можно по праву назвать журналом вашей повседневной деятельности, которая, для более удобного восприятия делится на четыре основные категории: Здоровье, Творчество, Рутина и Досуг. Приложение позволяет фиксировать буквально каждый ваш шаг с момента пробуждения, принятия душа, работы, встречи с друзьями, до вечернего просмотра телевизора и даже секса. Помимо указанных в списке действий, вы можете добавить свои индивидуальные, случайные варианты действий, которые также будут зафиксированы и проанализированы вашим мобильным "наставником" - виртуальным тренером Ари.

OptimizeMe для iPad стал бесплатным

Помимо этого, приложение способно в автоматическом режиме отслеживать внешние факторы, то есть, погодные условия, температуру, фазы луны, количество пройденных километров, что также играет немаловажную роль на качестве нашего самочувствия и настроения. Конечно, запись каждого телодвижения можно назвать обременительным, однако, спустя как минимум неделю вы будете весьма удивлены результатом мониторинга вашей повседневной жизни, а также полезным советам по улучшению ее качества. Скачать

Просмотров: 2484 Дата: 13.04.2014, 08:44 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3