iShower – музыка для душа

iShower – музыка для душа

Многие фактически не расстаются со своим iPad, оставляя его без дела только на ночь, но любимое устройство можно далеко не всюду взять с собой, например в ванну.

Безусловно, для тех, кто хочет читать в отмокая после напряженного дня, есть широкий выбор чехлов, но герой сегодняшней новости ориентирован на мультимедиа возможности, а проще говоря, позволит вам слушать музыку в ванной без угрозы для жизни вашего iPad. Производителем этого аксессуара является известная уже многим владельцам iPad компания iDevices, так что за качество можно не волноваться. Сам же iShower представляет из себя небольшую коробочку, которая помимо динамиков неплохого качества, есть еще и стандартные кнопки управления воспроизведением.

Помимо этого модный аксессуар еще способен показывать время, что тоже пригодится любителям не полежать в ванной часик-другой и не потеряться во времени. Соединение с iPad, с которого и транслируется музыка, осуществляется посредством Bluetooth, а сама медиасистема работает от батареек ААА, указанное время работы – 15 часов, что не так и много, но при цене в 99.99 долларов вполне простительно.

Просмотров: 3414 Дата: 17.01.2012, 03:46 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3