Подписка на новый журнал NG Traveller уже доступна + акция

Один из самых популярных научно-географический журналов National Geographic недавно выпустил еще один новый журнал, который уже сейчас доступен для загрузки в iBookStore, в честь данного события первые 200 человек, которые оформят подписку на журнал National Geographic Traveler, получат в подарок сертификат на печать фотокниги. Данная акция проводится при поддержке компании "Цифровые технологии" и Xerox.

Подписка на новый журнал NG Traveller уже доступна + акция

В последнее время книги с фотографиями стали очень популярными во всем мире, в них можно запечатлеть все лучшие моменты жизни, а в один прекрасный день, открыв фотокнигу, Вы погрузитесь в воспоминания и, вероятно, снова вспомните о том, что с Вами произошло. Фотографы даже придумали несколько сюжетов для таких печатных книжек: свадебные альбомы, приключенческие блокбастеры, love stories, арт-книги и, конечно же, можно создать портфолио. Компания Xerox совместно с "Цифровыми технологиями" делают возможным создание фотокниг в России по доступным ценам, о подробностях можно узнать на сайте "Цифровых технологий".

Если Вы любите журналы National Geographic, то советуем оформить подписку прямо сейчас, ведь Вы можете стать обладателем бесплатной фотокниги со снимками, которые можно самостоятельно выбрать. Такая книжка может стать хорошим и памятным подарком, а новый журнал NG Traveler всегда интересно почитать и можно узнать много нового.

Обзор NG Traveler

Просмотров: 4680 Дата: 19.07.2013, 12:22 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3