Игра по мотивам "Форсаж 6" появилась в App Store

Менее недели остается до выхода продолжения франшизы "Форсаж 6", никто не мог подумать о том, что хит 2001-ого года получит продолжение, причем не одно, а целых пять. Новый фильм появится в кинопрокате 24-ого мая, а самые жаждущие могут попробовать и испытать автокары из фильма вместе с игрой "Форсаж 6", сделанную по одноименному фильму.

Игра по мотивам "Форсаж 6" появилась в App Store

3D-гонка предлагает нам окунуться в мир гонок на улицах Лондона, завоевать уважение людей и выиграть деньги для улучшения своего автомобиля. Издателем игры является Kabam, также доступен трейлер вышедшей новинки:



По образовавшейся в последнее время традиции игра доступна бесплатно, но в ней присутствуют внутренние покупки. Все-таки они выражены не так ярко, но это уже раздражает многих геймеров, как высказался недавно юрист в туле.

Игра по мотивам "Форсаж 6" появилась в App Store

Игра "Форсаж 6" быстро поднялась в бесплатный ТОП App Store и одновременно поддерживает как iPhone и iPod Touch, так и iPad. Кстати, гоночный симулятор не занимает много памяти на устройстве - всего 170 Мегабайт. Попробуйте приложение на вкус прямо сейчас и не забудьте посмотреть сам фильм!

Просмотров: 7599 Дата: 19.05.2013, 22:14 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x