Duke Nukem II - на iOS... В апреле.

За последнее время на iOS было портировано много интересных игр, в которые мы раньше играли на компьютерах. Вспомните великолепные GTA III и GTA: Vice City... Приложения на самом деле получились хорошими - вряд ли кто-нибудь мог представить, что через 10 лет будет снова и снова играть в любимую игру на планшете и созерцать красивый ландшафтный дизайн. Каждая игра от Rockstar была выпущена на iOS и Android в честь своего юбилея. Interceptor Entertainment и 3D Realms решили последовать их примеру и анонсировали выход игры Duke Nukem II на апрель.

Duke Nukem II - на iOS... В апреле.

Данная игра вряд ли нуждается в представлении, но все-таки напомним основной сюжет старого доброго Дюка Нюкема: злые ригелатины решили захватить мир. Свой коварный план они начали воплощать с похищения Дюка с целью использования его мозга для атаки. Но старина Дюк настолько крут, что смог сбежать из плена, и теперь ему предстоит спасти весь мир.



Игра впервые вышла на PC еще в далеком 1993 году, а в 1999 была портирована на Game Boy. Теперь пришло время поиграть в любимую игру на своем iPad и предаться ностальгии. Последняя часть игры была выпущена в 2011 году - Duke Nukem Forever, и, как мы уже сказали, уже в апреле вторую часть игры можно будет опробовать на своем i-Девайсе. Сейчас разработчик выпустил трейлер будущей игры и озвучил цену. Стоимость легендарной игры составит всего 66 рублей.

Безусловно, каждый фанат Duke Nukem-а мечтал о возможности поиграть в Duke Nukem II с момента приобретения планшета. Похвально, что разработчик спустя двадцать лет решил перенести легенду на i-Устройства. Вероятно, он неплохо заработает благодаря своему нестандартному решению.

Просмотров: 2984 Дата: 17.03.2013, 22:46 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время