Яндекс.Карты - фотообзор

Поисковая система Яндекс хорошо известна в России, так как является одним из популярнейших поисковиков, которые существуют уже довольно давно и отлично себя зарекомендовали. Совсем недавно Компания начала выпускать свои сервисы и в App Store. Одним из таких портов стали "Яндекс.Карты".

Яндекс.Карты - фотообзор

По названию приложения несложно догадаться, что речь пойдет о картах. Утилита служит для определения местоположения на карте, построения маршрутов, поиска необходимых адресов, объектов и не только. Предлагаем ознакомится со всем вышеперечисленным в нашем фотообзоре.

Итак, Я.Карты определили мое местоположение, а я хочу отправиться в другую точку города. Если нажать кнопку "Поехали", приложение определит нашу скорость и ориентировочное время, которое необходимо затратить на путешествие.

Яндекс.Карты - фотообзор

Если активировать дополнительные опции, на карте появится информация о пробках (скорость движения измеряется в баллах, также используется цветовая гамма), также указываются ДТП. Выбрав наиболее свободный маршрут, объезжая особо перегруженные участки, Вы значительно сэкономите время в пути.

Яндекс.Карты - фотообзор

Воспользовавшись настройками, можно выбрать объекты, которые Вы хотите видеть на карте. При использовании 3G карты будут сохраняться на планшете частично, и это занимает больше памяти. В разделе "Схема" можно очистить сохраненные куски карты, активировать ночной режим и настроить автоматическое уведомление о пробках.

Яндекс.Карты - фотообзор

Левая нижняя кнопка быстро определит на карте Ваше местоположение, а при движении по маршруту над данной кнопкой будет транслироваться название улицы или проспекта, по которым Вы движетесь.

Яндекс.Карты - фотообзор

При поиске объекта Я.Карты покажут фотографии, сделанные непосредственно рядом с этой местностью. Одной из особенностей приложения является наличие панорамы, которые Яндекс продолжает совершенствовать. По центральным улицам многих городов можно "прогуляться" с помощью данной программы.

Яндекс.Карты - фотообзор

Приложение актуально для жителей России, и карты Google и Apple пока не могут достойно соперничать с "Яндекс.Картами" в нашей местности.



Просмотров: 6970 Дата: 9.09.2012, 15:13 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время