Bamboo Stylus для iPad

Bamboo Stylus для iPad

Прогресс странная штука, еще не так давно множество пользователей устройств с сенсорными экранами громко заявляли о том, что они устали от стилусов и хотят вводить информацию пальцами. Но стилусы пока не торопятся на покой.

Вслед за ними все больше и больше производителей программ и устройств стали делать акцент на удобстве работы пальцами, без вспомогательных предметов. Потом с подачи Apple стал широко распространен новый тип экранов, которые призваны были реагировать на площадь нажатия, но что-то пошло не так.

Как иначе объяснить тот факт, что стилусы для емкостных экранов до сих пор продаются, причем очень активно. И, судя по отзывам в сети, покупают их не только консервативные пользователи, пересевшие на iPad со старых устройств, с древними экранами, но и молодежь, которая, казалось бы, возглавляла революцию по забвению резистивных экранов.

В стороне от производства таких аксессуаров не смогла остаться компания Bamboo, известная на весь мир своими планшетами. Устройство позиционируется, как рабочий инструмент для дизайнера или человека неравнодушного к изобразительным искусствам.

Bamboo Stylus для iPad

Bamboo Stylus представляет собой специальную ручку, наконечник которой имитирует прикосновение пальца к сенсорному дисплею устройства. При длине 12 сантиметров, новинка весит 20 грамм и имеет площадь касания шесть миллиметров, причём толщина проведённой линии легко определяется силой нажатия на дисплей.

Помимо самого стилуса, в комплект будет включен полный набор фирменных программ для свободного творчества. Стоимость такого набора составит 30-40$, купить его можно будет уже в мае.

Просмотров: 4021 Дата: 21.04.2011, 20:32 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3