Оригинальная кастрюля – зарядка для iPad

Оригинальная кастрюля – зарядка  для iPad

Зарядные устройства для владельцев iPad, ведущих активный образ жизни давно уже не новинка, но подобную конструкцию мы видим впервые.

До этого производители концентрировали свои силы исключительно на зарядных устройствах, состоящих из солнечных элементов, которые вполне способны заменить зарядное устройство для iPad в погожий день.

Но TES NewEnergy Corp вспомнили о еще одном непременном атрибуте любого похода – костре, который тоже легко может зарядить ваш iPad. И тогда было решено совместить зарядное устройство, которое способно превращать тепловую энергию в электрическую, решили совместить с обычной кастрюлей, которую можно использовать по прямому назначению.

Пока будет готовиться ваш походный ужин или обед, устройство будет заряжать ваш iPad через провод, вмонтированный в ручку. Но не стоит надеяться на чудеса производительности такого зарядного устройства, процесс полной зарядки будет длиться более трех часов, показывая Вам широкоформатные обои из вашей галереи.

Вторым недостатком аксессуара является цена, которая в разы больше стоимости обычной кастрюли и оставляет целых 280$, что автоматически делает новинку не столь желанной, как это могло быть при цене в 100-150$.

C другой же стороны, такой аксессуар для iPad поистине уникален и не имеет аналогов.

Просмотров: 5862 Дата: 17.06.2011, 15:07 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время