Оригинальный аксессуар iPad Commode Caddy

Оригинальный аксессуар iPad Commode Caddy

Еще в прошлом году компания Hammacher Schlemmer представила весьма оригинальный аксессуар для планшета iPad - подставку Commode Caddy, местом предназначения которой является туалетная комната.

Чтение в туалете в недорогой квартире - привычка повсеместная и неистребимая, и не найдется наверное на планете Земля человека, умеющего читать, который не грешил бы этим занятием хотя бы время от времени, перелистывая журналы, рекламные проспекты или даже вникая в бессмысленный текст на флаконе освежителя воздуха.

Привычка - дело серьезное, подумали специалисты компании Hammacher Schlemmer и с полной серьезностью и ответственностью отнеслись к разработке интересного аксессуара для планшета iPad - подставки Commode Caddy, которая, как ни смешно это звучит, поднимает туалетное чтиво совершенно на новый уровень.

Действительно, инновационные технологии уже давно сопровождают нас даже в туалете, так почему же не воспользоваться этим и не сделать процесс чтения/просмотра более комфортным. Выполненная из хромированной стали, подставка Commode Caddy великолепно вписывается в скромный интерьер туалетных комнат, имеет устойчивую и нескользящую основу, держатель для рулона туалетной бумаги и 10-дюймовую гибкую "шею", которая обеспечивает оптимальное позиционирование планшета для чтения или просмотра видео в любом, портретном или ландшафтном режиме. Безопасность самого планшета гарантируют крепления по трем точкам, обеспечивая прямой доступ ко всем элементам управления iPad. Кстати, средняя стоимость сей оригинальной конструкции в различных онлайн-магазинах равна $70.

Просмотров: 2265 Дата: 8.06.2014, 15:12 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x