iMpulse – самый крошечный геймпад в мире

iMpulse – самый крошечный геймпад в мире

Согласитесь, играть на мобильном устройстве удобно и интересно, игры на сенсорных дисплеях имеют свои преимущества, однако настоящие геймеры предпочитают ощущать под пальцами реальные кнопки. Именно с этой целью многие компании разрабатывают самые разнообразные контроллеры для планшетов и смартфонов, одним из которых стал самый крошечный геймпад в мире - iMpulse.

Разработанный для устройств, работающих на платформе iOS и Android, кроха iMpulse взаимодействует со смартфонами и планшетами посредством беспроводной связи Bluetooth (до 30 метров). Представляя собой крошечную коробочку с габаритами 69 х 33 х 15 мм, контроллер оснащен привычными кнопками и крестовиной D-pad на передней панели и двумя кнопками Д/У на задней. Литий-полимерный аккумулятор гарантирует до 9 часов полноценной работы устройства с возможностью подзарядки через порт MicroUSB.

Как уже сказано выше, помимо прямого назначения в качестве игрового контроллера, iMpulse можно использовать в качестве пульта для фотокамеры или медиаплеера (переключение треков, регулировка громкости), и даже, установив на свой iPhone или iPad специальное приложение, в качестве звукового помощника в процессе поиска потерянных ключей, если, конечно, вы воспользовались предложением разработчиков и подвесили iMpulse в виде брелока на связку ключей.

Стоимость крошки iMpulse $39,99.

iMpulse – самый крошечный геймпад в мире


Просмотров: 1917 Дата: 6.01.2014, 00:17 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x