Акустическая док-станции для iPad из натурального дерева

Подобный аксессуар мы видим не впервые, но в отличие от своего предшественника он имеет мене брутальный вид и одну полезную функцию.

Кажется, производители аксессуаров для iPad, наконец поняли, что пользователям техники просто необходимы аксессуары, которые будут гармонировать со спокойным видом устройств и качественно воспроизводить рингтоны для iphone.

Акустическая док-станции для iPad из натурального дерева

Результат не заставил себя ждать, и подставки и крепления из всевозможных материалов посыпались на нас как из рога изобилия.
Компания YellowgGlueBlues, предлагает вниманию владельцев iPad роскошную деревянную подставку, которая может не только удерживать ваш iPad в удобном для вас положении на столе, но и усилить звуки и без того не самых тихих динамиков устройства.

Конструкция этого аксессуара проста, как все гениальное, подставка выполнена из цельного бруска дерева, который помимо ниши под сам iPad имеет углубление, которое усиливает и выводит звук от динамиков iPad, находящихся внутри подставки.

На выбор пользователя предлагаются сразу несколько разных материалов: клен, вишня или орех. Цена на подобную диковинку будет составлять от 50 до 130$, в зависимости от используемого типа материала.

Просмотров: 4544 Дата: 24.06.2011, 16:25 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x