Натуральные чехлы для iPad - Rustic Cases

Натуральные чехлы для iPad - Rustic Cases

К выбору чехла для своего устройства все подходят по разному, кому-то нужна максимальная защита, другим же важна неповторимость внешнего вида и материалов. Вторых аксессуаров заметно меньше, но и тут есть из чего выбрать.

Все чаще и чаще вместо пластика, силикона и прочих современных материалов, производители различного рода аксессуаров начинают использовать натуральные материалы. Они обладают множеством приятных качеств, весьма красиво выглядят и пользователи готовы переплачивать за использование кожи, шерсти или дерева в аксессуаре, который позволит выделиться из толпы.

Нашим сегодняшним героем является чехол Rustic Cases для iPad, который выполнен из натуральной шерсти и натуральной кожи. Еще одной приятной особенностью для покупателя является тот факт, что чехол сделан полностью вручную, да еще и в Англии.

Натуральные чехлы для iPad - Rustic Cases

Внешний вид Rustic Cases вполне классический, никаких ярких цветов, нет даже отделения для хранения кабеля, что было бы весьма кстати для тех, кто всегда берет свой iPad с собой.

Несмотря на все свои достоинства, за чехол просят вполне приемлемую сумму, от $40 до $60 и еще $10 за международную доставку.

Просмотров: 3882 Дата: 18.05.2011, 13:11 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3