Планшету iPad исполнилось четыре года

Планшету iPad исполнилось четыре года

Вчера, 27 января, компания Apple праздновала четырехлетний юбилей легендарного планшета iPad.

Знаменательное событие произошло четыре года назад, 27 января, 2010 года в Сан-Франциско, где компания Apple собрала многочисленную аудиторию на презентацию нового устройства, никому неизвестного планшета iPad.

Слухи и утечки задолго до презентации вызвали неоднозначную реакцию критиков, многие пророчили новинке провал, не понимая суть его предназначения, однако, когда Стив Джобс, несмотря на свои серьезные проблемы со здоровьем, а тогда уже было известно о его болезни, закончил свою презентационную речь, зал взорвался аплодисментами, публика встретила планшет iPad бурными овациями стоя на ногах.

И хотя тот iPad не был первым планшетом в мире, и пусть не отличался изящным легким корпусом и производительной начинкой, тогда, в 2010 году он произвел очередную революцию став весьма актуальным продуктом на рынке, как когда-то спортивные тормоза.

Буквально через год появился более усовершенствованный по всем параметрам iPad второго поколения, потом третий, четвертый, iPad Air и iPad Mini, всего четыре года, в течение которых Apple в разы превзошла себя, радуя и удивляя рынок новыми технологиями и функциями своего планшета. С Днем Рождения тебя, iPad!

Просмотров: 3538 Дата: 28.01.2014, 00:45 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время