Объявления Из рук в руки - покупайте и продавайте прямо с планшета

Российский портал частных и коммерческих объявлений «Из рук в руки» (IRR.RU), являющийся одним из самых продвинутых в своей области, выпустил обновление своего приложения для планшета iPad - «Объявления Из рук в руки».

Объявления Из рук в руки - покупайте и продавайте прямо с планшета

Основной функцией утилиты является поиск информации в объявлениях от частных лиц и компаний о покупке, продаже и аренде товаров и услуг. Теперь вся информация о товарах будет храниться на устройстве вне зависимости от Вашего расположения. Благодаря полнотекстовому поиску Вы сможете быстро найти нужный товар или услугу, узнать нужную информацию и связаться с продавцом. Например, нашли подходящие условия депозита, сразу перешли по ссылке http://www.rostbank.ru/services/juridical/deposits.

Объявления Из рук в руки - покупайте и продавайте прямо с планшета

Появился раздел "Избранное", в который можно быстро добавить заинтересовавшее Вас предложение и в дальнейшем быстро найти его. Чтобы создать объявление, можно сфотографировать товар камерой планшета или выбрать нужное фото из галереи. Приложение доступно бесплатно в магазине приложений App Store. Советуем попробовать приложение и сделать удобные покупки за считанные минуты, либо быстро выставить свой товар на виртуальный прилавок.

"Из рук в руки" в App Store

Просмотров: 8193 Дата: 22.05.2013, 22:27 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3