JBL Flip 3 беспроводной портативный динамик нового поколения

JBL Flip 3 беспроводной портативный динамик нового поколения



Современные технологии во многом упрощают жизнь человека, мы всегда можем быть на связи, следить за событиями, которые происходят в мире, смотреть любимые фильмы и слушать популярные хиты. Всему этому способствует современная техника, например, беспроводные колонка jbl charge 2 купить оптом колонки JBL Flip 3, которые позволяют слушать музыку повсюду.


Дизайн и конструкция JBL Flip 3


Не столь давно появилась новая модель Flip 3 от JBL с обновленным функционалом. Колонки малогабаритные, поэтому их можно разместить где угодно. В оформлении устройства была продумана каждая деталь, корпус чем-то похож на кольчугу из ткани, поэтому даже при активном использовании ничего не испортиться. Удобные выпуклые кнопки, индикатор, который показывает купить колонку jbl в самаре заряд батареи, способствуют комфортному управлению портативной колонкой. На панели управления размещен значок в виде песочных часов, который показывает возможность объединения нескольких устройств одновременно. Также отдельно размещена кнопка, благодаря которой можно принимать входящие вызовы. Данная функция очень удобна, к примеру, если вы находитесь в ванной комнате, то не придется брать телефон мокрыми руками.


Особенности портативных колонок JBL Flip 3


Несмотря на то, что колонки небольших размеров, они достаточно мощные и практичные. Flip 3 имеет такие технические особенности, как:


  • передача музыки через Bluetooth;

  • спикерфон;

  • басовый радиатор;

  • стильный, водонепроницаемый корпус;

  • перезаряжаемая батарея;

  • функция JBL Connect.


Портативное устройство способно воспроизводить мощный стереофонический звук на протяжении 10 часов без подзарядки.



Серия Flip – это бюджетные jbl charge 3 купить в нижнем новгороде портативные колонки от JBL, которые обладают высокими функциональными возможностями. Их можно разместить в любом месте и наслаждаться процессом прослушивания музыки.



Просмотров: 2200 Дата: 10.07.2017, 19:18 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

А Вы сделали джейлбрейк?
Нет, у меня всё официально и за деньги
Да, я качаю на халяву всё, что нравится
Собираюсь джейлить в ближайшее время