N-Store.ru - гарант качества и оперативности

N-Store.ru - гарант качества и оперативности

Все чаще пользователи сети Интернет прибегают к простому, более комфортному и весьма оперативному способу совершения покупки посредством онлайн-магазинов, однако, чем больше пользователей становятся клиентами Интернет-магазинов, тем больше их появляется, тем самым, существенно затрудняя процесс поиска действительно авторитетных, проверенных временем и клиентами ресурсов. С целью обезопасить себя от ненужного риска, многие предпочитают совершать покупки в фирменных магазинах или у официальных дистрибьюторов, которые не только ценят и оберегают свою репутацию, но и гарантируют соответствующее качество товара от производителя и сведение риска стать жертвой мошенничества к нулю, как, например, официальный представитель компании Nokia, онлайн-магазин N-Store.ru.

N-Store.ru - гарант качества и оперативности

Распахнув свои широкие виртуальные двери в 2010 году, фирменный представитель компании Nokia, кстати, до сих пор единственный в России, магазин N-Store.ru предлагает онлайн-клиентам полный ассортимент выпускаемых товаров под брендом Nokia, включая простые телефоны, более современные смартфоны, планшетные компьютеры и даже аксессуары к ним, устройства выпускаемые новым владельцем компании Nokia - корпорацией Microsoft, то есть, игровые консоли Xbox, а также ноутбуки от наиболее популярных производителей, работающие на операционной системе софтверного гиганта - Windows.

Действительно, уже при первом открытии сайта, магазин N-Store.ru знакомит пользователей с самыми последними новинками бренда Nokia, столь популярной сегодня линейкой смартфонов Lumia. Дабы не потеряться в обилии предлагаемых вариантов можно во-первых, изучить каталог телефонов Nokia, а во-вторых, что на мой взгляд более удобно, воспользоваться системой фильтрации, которая оптимизирует поиск по определенным параметрам, включая размеры дисплея, стоимость, объем памяти, характеристики камер, вплоть до расцветки корпуса аппарата, и позволит выбрать оптимальный вариант быстро и с учетом всех пожеланий клиента.

N-Store.ru - гарант качества и оперативности

Что касается качества услуг онлайн-магазина N-Store.ru, во-первых, сервис гарантирует бесплатную доставку заказа в любую точку России и это действительно так, будь вы во Владивостоке, Краснодаре или Москве - доставка заказа будет бесплатной. Во-вторых, радует разнообразие способов оплаты, от традиционных наличными, банковским переводом либо картой VISA или MasterCard, вплоть до оплаты с помощью электронных кошельков PayPal и Яндекс Деньги, или же через платёжный терминал. В-третьих, магазин может похвастать очень развитой системой акций и скидок, кстати, узнать о которых можно оформив подписку на новости, при этом получив 300 рублей в качестве бонуса на первую покупку. И последнее, помимо высокого профессионализма и вежливого обращения с клиентами менеджеров N-Store, следует отметить качество самого товара, который полностью соответствует всем стандартам, сертифицирован и имеет официальную гарантию производителя. В целом, онлайн-магазин N-Store.ru полностью соответствует званию единственного в России фирменного магазина Nokia, о чем напоминает соответствующий логотип бренда в шапке сайта.

Просмотров: 3366 Дата: 14.12.2014, 21:05 Автор: ankaZp

Опросы [ все ]

Какая версия iOS на Вашем планшете?
3.x.x
4.x.x
5.x.x
6.x.x
7.x.x
8.x.x