y4etka.com - лучший аккаунт в App Store

Одной из основных проблем в iOS является большая стоимость приложений: многим жалко отдавать деньги для приобретения программ и игр после покупки планшета или смартфона на платформе iOS. Конечно, пользователи нашли несколько выходов из подобной ситуации - взломать устройство или приобрести общий аккаунт приложений в App Store. Первый вариант довольно опасен и не совсем легален, а второй - вполне удовлетворяет всем правилам использования техники Apple. Сервис y4etka предоставляет общий аккаунт для App Store, который заключает в себе огромное количество контента, а именно: игр, приложений, фильмов и музыки.

y4etka.com - лучший аккаунт в App Store

Стоимость учетных записей сравнительно мала - можно приобрести аккаунт от 300 рублей до 3000 рублей. Между прочим, за 3 тысячи доступен весь набор аккаунтов, которые пополняются каждый день, начиная с 2009 года (именно тогда начал работать сервис). За это время количество приложений перевалило за 5 тысяч штук, а в последнее время на них постоянно проводятся закупки песен и фильмов из iTunes. Создатели сделали отдельные аккаунты с фильмами и книгами для удобства. Стоит отметить, что приобретение аккаунта не составит труда - оплата происходит через WebMoney или Robokassa (у создателей проверенный аккаунт и высокий уровень WebMoney, поэтому не беспокойтесь о том, что Вас могут обмануть).

y4etka.com - лучший аккаунт в App Store

Вы еще читаете это? Зачем медлить, скорее выберите нужные Вам приложения по категориям и закажите нужный аккаунт. За все Вы платите только один раз, а жители Москвы могут приобрести учетку в одном из 3 офисов.

y4etka.com - лучший аккаунт в App Store

За всеми подробностями по аккаунтам с приложениями из App Store и способами приобретения советуем обратиться на сайт создателей - y4etka.com. Мы также приобрели данные аккаунты, протестировали и остались очень довольны результатом.

y4etka.com - лучший аккаунт в App Store


P.S. стоит отметить, что аккаунты с музыкой, фильмами и журналами (с годовой подпиской) доступны только премиум-пользователям, которым Вы можете стать прямо сейчас и воспользоваться всеми приложениями общей учетки.

Просмотров: 8789 Дата: 19.04.2013, 21:02 Автор: iHitklif

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3