Rage HD – новые уровни и поддержка HDMI

Rage HD – новые уровни и поддержка HDMI

Вот и первый шутер от id Software получил дебютное обновление их новых уровней и одно новой возможности, которая точно придется по вкусу заядлым iPad игроманам, но обо всем по порядку.

Очередная версия имеет номер 2.0 и добавляет в игру сразу два новых эпизода, что определенно кстати ввиду того, что старые были уже заиграны просто до дыр, суть осталась неизменной, мы все также мучаем инопланетян из всех подручных средств, новые эпизоды получили имена Kraken и Aqueduct.

Обновление не бесплатно, и стоит 99 центов при покупке из магазина внутри приложения. Но главное его нововведение, это возможность игры выводить изображения на телевизор посредством HDMI, что позволит насладиться графикой на большом экране, используя iPad в качестве джойстика, а так же были произведены традиционные оптимизации для увеличения стабильности работы и производительности приложения, которое вроде и без них прекрасно работает на моем iPad 2.

К большому сожалению, наборов «все в одном» для тех владельцев iPad, которые сразу хотят купить игру с дополнительными уровнями, похоже, не предвидится.

Просмотров: 4089 Дата: 7.02.2012, 01:52 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3