Duegon Hunter 3 – RPG плагиат

Duegon Hunter 3 – RPG плагиат

К большому сожалению, компания Gameloft начала свое существование на рынке игр для iPad за здравие, а вот продолжение несколько не заладилось.

Недавно произошел анонс новой RPG Duegon Hunter 3 для iPad, которая стала продолжением достаточно успешной первой и второй игр, которые фактически задали планку развитию жанра RPG на iPad. Полноценно игра пока недоступна, но мы можем судить о том, что нас ждет уже в конце этого месяца по нескольким изображениям от разработчиков, а так же небольшому видео, посвященному работе новинки на iPad, которое я приведу в самом низу статьи. Внимательно изучив все эти данные, я понял причины моего чувства дежавю, ведь многие компоненты игры мы видели вне iPad во вполне взрослых проектах, иконку – в Diablo 3, полоски жизни, паллеты и манны – в World of Warcraft.

В остальном же игра представляет из себя бодрое рубилово для iPad, с вполне любопытной графической составляющей, но тут нас поджидает еще один сюрприз. Версия для iPad будет полностью бесплатной, но с возможностью докупать игровые ресурсы за реальные деньги, и, зная Gameloft, играть на iPad без реальных вложений, может быть весьма трудно, но не будем торопить события и посмотрим видео:



Просмотров: 3730 Дата: 21.12.2011, 13:00 Автор: maximfilin

Опросы [ все ]

Какого поколения ваш iPad?
iPad 1
iPad 2
iPad 3
iPad 4
iPad Mini
iPad Air
iPad Mini 2
iPad Air 2
iPad Mini 3